Все новости
11 Сентября 2020

Акции и конкурсы: расписание на год

Дан старт новому годовому циклу конкурсов и акций заповедника «Брянский лес»: сегодня на нашем сайте мы вывесили все мероприятия на ближайший год, с нынешней осени до следующего лета.  

Дан старт новому годовому циклу конкурсов и акций заповедника «Брянский лес»: сегодня на нашем сайте мы вывесили все мероприятия на ближайший год, с нынешней осени до следующего лета.  

Годовой цикл конкурсов и акций по датам почти совпадает с учебным годом: начинается в сентябре 2020 года и завершается в июле 2021 года. В этот раз мы объявляем сразу десять мероприятий. Это и привычные, проводимые уже годами, конкурсы и акции и новые, которые будут проходить впервые.

Для более удобной ориентации и планирования все положения со сроками и условиями проведения проводимых мероприятий выложены на нашем сайте уже сейчас: http://www.bryansky-les.ru/detyam-i-pedagogam/ Конкурсы расположены по убывающей по датам от начала проведения. Ближайший из них, первый конкурс историко-краеведческих исследовательских работ «Наличники Брянского края», начнётся уже в понедельник, 14 сентября. В сентябре ещё также пройдут и Осенние дни наблюдения птиц.

- Конечно, наши конкурсы и акции в первую очередь адресованы детям и подросткам, - говорит Виктория Бабанина, специалист отдела экологического просвещения и туризма заповедника «Брянский лес».  – Но это не мешает и взрослым людям включится в работу. Где-то лично если позволяют условия конкурса, а где-то старшим наставником для подрастающего поколения.  

Актуальную информацию о конкурсах и акциях можно также будет на наших страницах в социальных сетях. Кроме того, мы разошлём общую информацию о старте годового цикла акций по школам Брянской области и о том, что все детали можно прочесть на официальном сайте заповедника «Брянский лес». Те, кто приезжает на центральную усадьбу заповедника «Брянский лес», в визит-центре заповедника смогут взять памятку с перечнем конкурсов, сроками и кратким описанием.

Кроме десяти запланированных конкурсов и акций в течение года возможно проведение и дополнительных мероприятий. О каждом из них мы будем сообщать дополнительно на сайте и в социальных сетях.
яндекс.ћетрика