Все новости
28 Мая 2020

Режим работы «Брянского леса» с гостями с 1 июня

С 1 июня заповедник «Брянский лес» начинает работу с посетителями: можно приезжать на прогулки на центральную усадьбу, проходить самостоятельно по экологическим тропам, посещать визит-центр и сувенирную лавку. При этом необходимо соблюдать текущие требования защиты от коронавирусной инфекции, действующие в регионе

С 1 июня заповедник «Брянский лес» начинает работу с посетителями: можно приезжать на прогулки на центральную усадьбу, проходить самостоятельно по экологическим тропам, посещать визит-центр и сувенирную лавку. При этом необходимо соблюдать текущие требования защиты от коронавирусной инфекции, действующие в регионе.

К нам поступает множество звонков с просьбой рассказать о режиме работы заповедника «Брянский лес» с началом летнего сезона. До 1 июня осталось несколько дней и самое время дать нашим гостям полную информацию.

С 1 июня все тропы заповедника «Брянский лес», находящиеся не на территории заповедника, а на территории центральной усадьбы и охранной зоны, полностью открыты для индивидуального посещения с соблюдением всех актуальных на текущий момент требований защиты от коронавирусной инфекции. Все тропы, находящиеся на территории заповедника, по-прежнему закрыты для посещения. О том, когда будет возможность посетить их, мы сообщим дополнительно.

По всем открытым к посещению тропам до конца июня заказ экскурсий невозможен, а возможно самостоятельное прохождение экологических троп.
Визит-центр заповедника, расположенный на центральной усадьбе, а также сувенирная лавка будут работать с 1 июня в стандартном режиме: ежедневно с девяти утра до пяти вечера с соблюдением всё тех же текущих профилактических требований.

Размещение во всех гостевых номерах заповедника «Брянский лес» предварительно, с ограничениями по количеству посетителей, одномоментно находящихся в гостевых номерах, начнётся во второй половине июня.
яндекс.ћетрика