Все новости
12 Октября 2023

Стартовал конкурс "Рисуем заповедную Россию - 2024"

Заповедник "Брянский лес" с целью формирования представления об уникальности и ценности особо охраняемых природных территорий (ООПТ) России, а также углубления знаний о заповедниках, заказниках, национальных парках и памятниках природы проводит конкурс детских рисунков "Рисуем заповедную Россию-2024".
Конкурс стартовал 11 октября и продлится до 21 декабря 2023 года. Итоги будут подведены 11 января 2024 года - в День заповедников и национальных парков России.
Принять участие в конкурсе смогут дети и подростки в возрасте от 5 до 18 лет в четырех возрастных категориях. Участникам предлагается создать рисунок, посвящённый природе ООПТ России, их животному и растительному миру.
Победители конкурса «Рисуем заповедную Россию» будут награждены дипломами и подарками от заповедника  «Брянский лес».
"Участие в конкурсе позволит ребятам ближе познакомиться с биологическим разнообразием особо охраняемых природных территорий и поможет формированию экологической культуры через творческую деятельность", - сказала руководитель проекта, сотрудник отдела экологического просвещения заповедника "Брянский лес" Виктория Бабанина.
Положение о конкурсе размещено в рубрике "Детям и педагогам" на сайте заповедника.

Работы для участия в конкурсе необходимо направлять по адресу: 242180, Россия, Брянская обл., Суземский р-н, ст. Нерусса, ул. Заповедная, дом 2.
По вопросам, связанным с проведением конкурса можно обращаться по телефону +7 (48353) 2-57-74 или по эл. почте  zapole@bk.ru с пометкой  РИСУЕМ ЗАПОВЕДНУЮ РОССИЮ
яндекс.ћетрика