Все новости
13 Апреля 2021

Медведь "Брянского леса" в Брянске!

С сегодняшнего дня и в ближайшие две недели вы можете побывать на экскурсии в Брянском краеведческом музее вместе с нашим мишкой. Он может быть даже расскажет немного про себя и про своих соплеменников из заповедника "Брянский лес": как сотрудники заповедника и других природоохранных организаций им помогли снова поселится в любимых когда-то брянских лесах.

Невероятно, на факт: один медведик заповедника "Брянский лес" на пару недель приехал в Брянск. Остановился он в Брянском краеведческом музее и уже начал во всю работать.

С сегодняшнего дня и в ближайшие две недели вы можете побывать на экскурсии в Брянском краеведческом музее вместе с нашим мишкой. Он может быть даже расскажет немного про себя и про своих соплеменников из заповедника "Брянский лес": как сотрудники заповедника и других природоохранных организаций им помогли снова поселится в любимых когда-то брянских лесах. Если не расскажет сам, то это сделают экскурсоводы - сотрудники отдела природы Брянского краеведческого музея.

Торопитесь: мишка будет гостить в музее всего 2 недели – до 26 апреля! Записаться на мероприятие, узнать стоимость, а также более подробную информацию вы можете по телефонам музея: 8-953-272-85-81, 8 (4832) 74-54-37.
яндекс.ћетрика