Все новости
13 Января 2023

Награды Минприроды сотрудникам "Брянского леса"

Сразу семь сотрудников заповедника «Брянский лес» получили почётные грамоты Министерства природных ресурсов и экологии РФ. Их наградили за многолетний добросовестный труд и личный вклад в осуществление государственной политики в сфере изучения, использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов.

Сразу семь сотрудников заповедника «Брянский лес» получили почётные грамоты Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Их наградили за многолетний добросовестный труд и личный вклад в осуществление государственной политики в сфере изучения, использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов.

Почётных наград удостоились Павел Михайлович Гаргаев, рабочий по комплексному обслуживанию зданий отдела обеспечения основной деятельности, Елена Алексеевна Добренкова, главный бухгалтер отдела бухгалтерского учёта и отчетности, Галина Ивановна Лабарева, документовед отдела охраны, Елена Анатольевна Мачулина, бухгалтер отдела бухгалтерского учёта и отчётности, Виталий Борисович Никитенков, государственный инспектор в области охраны окружающей среды, Ольга Николаевна Новикова, инспектор по кадрам отдела обеспечения основной деятельности, Алла Николаевна Сычева, заведующая складом отдела обеспечения основной деятельности.

Вручение грамот сотрудникам состоится в ближайшие дни в торжественной обстановке в стенах конторы заповедника «Брянский лес». Мы поздравляем коллег с наградой и желаем успехов на ниве заповедного дела!

Согласно Положению о Почётной грамоте Министерства природных ресурсов и экологи РФ, запись о почётной грамоте внесут в трудовую книжку работника с указанием даты и номера приказа министерства. Почётная грамота Минприроды относится к ведомственных наградам и даёт право на получение звания ветерана труда.

На фото Андриана Колотилина Виталий Борисович Никитенков
яндекс.ћетрика