Все новости
9 Февраля 2023

Награждение участников флешмоба "Подари свои 106"

Награждение участников Всероссийского флешмоба «Подари свои 106» прошло в департаменте образования и науки Брянской области. В его рамках прошла встреча участников с Екатериной Пилютиной, заместителем директора по экологическому просвещению и туризму заповедника «Брянский лес».

Награждение участников Всероссийского флешмоба «Подари свои 106» прошло в департаменте образования и науки Брянской области.

Ребят поприветствовали председатель регионального отделения РДДМ Анастасия Чуркова, заместитель директора по экологическому просвещению и туризму заповедника «Брянский лес» Екатерина Пилютина и заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Сергей Никольский.

Флешмоб стартовал 11 января, в День заповедников и национальных парков, и был приурочен к 106-летию со дня создания в России первого заповедника. Его организаторами выступили Росзаповедцентр, Фонд «Заповедное посольство», Друзья заповедных островов и «Движение первых». В рамках флешмоба предлагалось оригинально рассказать о любимой заповедной территории, а также сделать символический подарок природе.

Оказалось, что никто из участников флешмоба не был в заповеднике "Брянский лес". Мы рассказали ребятам, изх родителям и педагогам, как можно приехать в заповедник и на его центральную усадьбу, что увидеть, с чем познакомиться. Участники сразу же запланировали свои поездки у нам, что не может не радовать!
яндекс.ћетрика